Краски для волос Garnier и Palette: особенности и преимущества

Для того чтобы добиться идеально ровного цвета волос недостаточно купить первую попавшуюся краску. В домашних условиях получить удовлетворительный результат более чем сложно.

Для того чтобы добиться идеально ровного цвета волос недостаточно купить первую попавшуюся краску. В домашних условиях получить удовлетворительный результат более чем сложно. Специалисты рекомендуют выбирать проверенных производителей, которые уже успели получить популярность у покупателей. Среди таких марок в первую очередь назвать стоит Garnier и Palette. Краски этих производителей считаются одними из самых лучших, и не случайно.

Компания Garnier использует в работе свой многолетний опыт и профессионализм, последние технологии и современное оборудование. Каждая линия по уходу за волосами уникальна как по составу, так и по других характеристиках. Активные ингредиенты придают волосам естественный насыщенный и невероятно роскошный блеск. Натуральные масла входят не только в состав самой краски. В каждой упаковке предусмотрены также дополнительные средства для ухода за волосами. Они питают кожу и берегут ее от раздражений, от появления перхоти. Три линии от марки, Color Naturals, Color Shine и Color Sensation полностью отвечают всем требованиям покупателей.

600
Краска для волос Palette -

Марка Palette предлагает множество оттенков и несколько изумительных линий косметической продукции для волос. Данный производитель дает возможность отойти от традиционных способов покраски и воспользоваться совершенно новыми. Речь идет об окрашивающем муссе и оттеночном геле. Отличается и фитолиния от Palette – только натуральные компоненты, никакой химии, волосы становятся еще более здоровыми и блестящими. Инновацией стала краска для волос с добавлением пчелиного маточного молочка. Жаркие оттенки, живой блеск и чрезвычайная стойкость – краски этой линии от Palette превзошли все ожидания покупательниц.

Краски двух марок принадлежат к бюджетным, они доступны по цене (около 100-120 рублей), однако это никак не сказывается на их качестве. Palette – это всегда яркий и стойкий цвет, палитра оттенков от этого производителя поражает своей красотой и разнообразностью, Garnier – это в первую очередь бережный уход и питание, оздоровление волос с помощью натуральных масел и обогащение витаминами. Кроме того, краска от Garnier бывает и в форме мусса и оттеночного геля.

 

 

Тэги:
цвета волос блеск цвет краска волосы стойкий цвет краски стойкость палитра насыщенный Garnier Palette