Краски для волос от L`Oreal и Schwarzkopf: соответствует ли их цена качеству?

Женщина, которая красит волосы, ни в коем случае не хочет выставлять этот факт на всеобщее обозрение. Она будет всячески стараться скрыть это.

Женщина, которая красит волосы, ни в коем случае не хочет выставлять этот факт на всеобщее обозрение. Она будет всячески стараться скрыть это. «Да, у меня действительно такой красивый цвет волос», - смущаясь, ответит женщина на комплимент по поводу прически. Сами же процедуры по уходу за волосами останутся ее маленьким секретом. Но где же взять такую краску, которая не только придала бы необходимого оттенка, но и бережно заботилась бы о здоровье волос? Современные женщины очень разборчивы во всем, что касается их красоты. Краска для волос – не исключение, именно поэтому так много в последнее время жалоб на фирм-производителей.

Одними из самых популярных продуктов на рынке считаются краски фирм L`Oreal и Schwarzkopf. Они за короткое время успели получить массу положительных отзывов. Главное преимущество, конечно же, доступная цена, причем качество действительно профессионального уровня. Именно поэтому стоит рассмотреть эти две марки поближе.

Профессиональные краски L`Oreal действительно ухаживают за волосами. Среди них есть линии для вьющихся волос, для окрашенных, отдельно для каждого типа, для выпадающих и даже для седых. Кроме того, данная продукция имеет уникальный состав – питательные и восстанавливающие компоненты, тщательно подобранные масла, все это делает волосы еще более здоровыми и красивыми. Уникальная технология безаммиачного окрашивания стала новинкой в сфере ухода за волосами. Краска без неприятного запаха, отлично ложится на волосы и улучшает их структуру.

Вторая популярная марка – Schwarzkopf, которая стала известной благодаря своим революционным технологиям стопроцентного закрашивания седины и использованию исключительно натуральных компонентов в своей продукции. Краски от этого производителя не только придают идеально ровный цвет, но и восстанавливают эластичность и прочность волос, замедляют процессы старения в их клетках и питают их витаминами.

Если сравнивать продукцию двух марок, то становится понятно, что как по качеству, так и по цене они практически одинаковые. Краска от Schwarzkopf нацелена больше на придание стойкого оттенка волосам, краска от L`Oreal – на бережный уход и оздоровление волос.

Тэги:
L`Oreal Schwarzkopf цвет краска волосы седины краски питательные окрашивания