Модные оттенки 2014

Известные стилисты призывают девушек быть яркими и эффектными в новом сезоне 2014. Будет модно красить волосы как в один цвет, так и применяя различные сочетание тонов, главное избегать резких переходов.

Известные стилисты призывают девушек быть яркими и эффектными в новом сезоне 2014. Будет модно красить волосы как в один цвет, так и применяя различные сочетание тонов, главное избегать резких переходов. 2014 год – год экспериментов.

Образ получится очень ярким, если использовать эффект омбре, когда волосы переливаются по всей длине цветом, от светлого до темного или наоборот. Любительницам фигурных и модельных стрижек рекомендуется попробовать контрастное окрашивание. Такой способ может исключительно выгодно подчеркнуть все линии прически.

Уже не первый сезон в моде остается блонд, рыжий и черный цвет, меняются только оттенки. Модный блонд в новом сезоне – это золотой, медный, карамельный. Пепельный оттенок подойдет только для коротких волос, но стилисты предлагают его использовать для создания контраста, в сочетании с другими цветами.

Главным трендом черных волос будет сияние и блеск, в моде цвет с металлическими и фиолетовыми оттенками. Такой вариант окрашивания лучше всего подойдет к ровной геометрической стрижке. Для создания сдержанного образа можно использовать оттенки холодного шоколада. Эпатажные же брюнетки могут смело сочетать несколько различных цветов в новом сезоне: синий, фиолетовый, лиловый, красный, зеленый.

Как никогда популярным станет рыжий цвет, а именно его самые сочные и насыщенные тона. Рыжий прекрасно смотрится на любых волосах, на коротких или длинных, на кудрявых или прямых. Особенно модным будет считаться эффект выгоревших волос. Несколько прядок, окрашенных в красный цвет, придадут образу еще больше яркости. Не менее популярной станет игра на контрасте с серым цветом.

Тэги:
окрашивание оттенок блеск цвет волосы блонд окрашивания контрастное черный выгоревших омбре