Модные тенденции в окраске волос 2013-2014

Цвета и оттенки в этом сезоне трудно назвать стандартными. Для самых стильных и современных представительниц прекрасного пола, стилисты разработали новые цветовые решения для окрашивания волос.

Цвета и оттенки в этом сезоне трудно назвать стандартными. Для самых стильных и современных представительниц прекрасного пола, стилисты разработали новые цветовые решения для окрашивания волос. Модный нюанс этого сезона - естественные холодные оттенки волос с элементами колорирования яркими цветами. Это неоновое колорирование  или так называемый стиль , “crazy colors”, которое с модных показов все увереннее выходит на улицы городов.

Для ярких и неординарных леди прекрасным решением станет сочетание темных и светлых цветов. Модный тренд 2014 по окрашиванию волос в стиле “омбре”, этот метод представляет собой плавный переход от темного к светлому тону. Он подойдет для тех, кто привык идти в ногу с модными тенденциями, но еще не совсем готов к кардинальным переменам в своей внешности.

Так же большой популярностью пользуется такой стиль окрашивания, как “блонетка”. Этот метод окрашивания великолепно выглядит независимо от того брюнетка вы или блондинка.

Основным цветовым направлением этого сезона является каштановый, более светлые пряди придают прическе объемный вид и натуральность. Глубокие и теплые оттенки каштанового и шоколадного цвета подойдут практически всем женщинам. А насыщенные светлые карамельные или золотистые тона отельных прядей выгодно оттенят и подчеркнут вашу молодость и красоту.

Одним словом, модных направлений в этом сезоне достаточное множество. Если вы хотите быть стильной и привлекательной – все в ваших руках. А если вы сомневаетесь в себе, тогда доверьте это дело профессиональным стилистам.

Тэги:
блондинка прическе окрашивания каштановый колорирование