Удачное окрашивание седых волос, вам вновь не больше 30…

Жаль, конечно, что наш возраст приносит не только житейскую мудрость, но и первые седины и морщины. И если с антивозрастной косметикой все просто и понятно, то вот с окрашиванием волос, часто возникают затруднения. А ведь седые волосы могут выглядеть очень благородно если их правильно окрасить.

Жаль, конечно, что наш возраст приносит не только житейскую мудрость, но и первые седины и морщины. И если с антивозрастной косметикой все просто и понятно, то вот с окрашиванием волос, часто возникают затруднения.

 

А ведь седые волосы могут выглядеть очень благородно если их правильно окрасить. Опытные стилисты рекомендуют женщинам использовать для окрашивания волос натуральные тона. Причем выбирать цвет краски лучше на один-два тона светлее, чем ваш натуральный цвет. Вы будете удивлены, насколько этот нехитрый прием позволит освежить цвет лица и оттенить глаза.

Если седины немного хорошие результаты дает окрашивание волос прядками более светлых тонов. Просвечивая сквозь окрашенные пряди, седина будет благородно искриться и оживит цвет лица. Периодически для сохранения цвета и насыщенности тона используйте кондиционеры  и шампуни с эффектом подкрашивания.

Избегайте окрашивать в этот период светлые волосы в темные и насыщенные тона. Отрастая, окрашенные волосы будут составлять резкий контраст с натуральными. Да и выглядеть такое сочетание будет очень неестественно.

Лучше доверить свою красоту профессионалам, именно они смогут подобрать тот тон для ваших волос, который гарантированно омолодит вас и придаст очарования. Не забывайте о том, что быть красивой – это вовсе не означает быть обязательно молодой, главное ухаживать за собой. Хорошая окраска волос – один из самых простых и вместе с тем, самых деятельных способов одарить вас красотой!  

Тэги:
окрашивание цвет волосы седые волосы темные седины краски окрашивания седина