Безаммичные краски для волос: новшество в косметической индустрии

Производители безаммиачных красок, которые появились не так давно, амбициозно заявляют, что они способны подарить локонам сияющий, глубокий цвет, бережный уход и даже эффект ламинирования в ходе окрашивания. В краске содержится уникальная инновационная молекула NEA, которая закрашивает седину.

Производители безаммиачных красок, которые появились не так давно, амбициозно заявляют, что они способны подарить локонам сияющий, глубокий цвет, бережный уход и даже эффект ламинирования в ходе окрашивания. В краске содержится уникальная инновационная молекула NEA, которая закрашивает седину. Благодаря ей цвет не вымывается в течение месяца, а добавки в виде ухаживающих масел и протеинов способны улучшить структуру волоса, добавив ему эластичности, мягкости и упругости. В безаммиачной краске среди прочих ингредиентов вы найдете смолу, воск и кокосовое масло, фруктовые кислоты. Неоспоримым достоинством безаммиачных красок является то, что компоненты, входящие в их состав, способны подарить новый пигмент, а также восстановить структуру волос. Масла эффективно сглаживают кутикулу волоса, питают их, а также дарят здоровый блеск, укрепляя их по всей длине. Смолы запечатывают волос, между тем оказывая на них несравнимый ни с чем эффект ламинирования.

Усовершенствованные красители обладают приятным пряным или фруктовым ароматом. Наряду с этим они не раздражают чувствительную кожу головы, а провитамины, минералы и ухаживающие ингредиенты восстанавливают и улепляют волосяные фолликулы. Однако не следует слепо верить производителю, и лучше, если вы перед окрашиванием произведете тест на аллергию. Особое признание завоевали такие краски, как Schwarzkopf Essensity, Oleo Intense Syoss, Garnier OLIA, которые можно применять в домашних условиях.

Тэги:
блеск здоровый блеск цвет краски окрашивания Schwarzkopf Garnier