Бликующее мелирование в салоне

Без тени сомнения, можно утверждать, что бликующее мелирование, по мнению стилистов, является трендовым решением для модной дивы. При этом мелирование может быть выполнено в самых разных вариантах.Специалист предложит вам осуществить технику мелирования в виде компрометирующих мазков либо акварельного сияния, которое бликует несколькими оттенками.

Без тени сомнения, можно утверждать, что бликующее мелирование, по мнению стилистов, является трендовым решением для модной дивы. При этом мелирование может быть выполнено в самых разных вариантах.

Специалист предложит вам осуществить технику мелирования в виде компрометирующих мазков либо акварельного сияния, которое бликует несколькими оттенками. Запомните нюанс: чем ближе выбранные специалистом оттенки находятся по цветовой гамме между собой, тем интересней и аристократичней в итоге получится эффект. При этом в зависимости от освещения волосы будут периодически открывать новые грани оттенков, которые будут находиться на контрасте друг с другом.

Для того чтобы выполнить бликующее мелирование, нужно потратить достаточно много времени, но зато эффект оправдывает все ожидания. Мультитональное мелирование – изысканное сочетание нескольких оттенков – это настоящее искушение для притязательных барышень.

Кроме этого, если вы желаете выделяться из серой массы, то специалист может подобрать для вас заурядную цветовую гамму, которая будет выгодно дополнять друг друга и вместе с тем создавать изумительную игру цвета. Стилисты убеждены, что бликующее мелирование наиболее выигрышно выглядит на шоколадных и темных волосах. Отдавайте предпочтение мокко, молочному шоколаду, темно – русому, а также мускатному ореху. Бликующее мелирование подчеркнет ваше амплуа и добавит компрометирующую глубину.

На темно – русых волосах великолепно смотрятся медные, ореховые оттенки, а на иссини – черных – фиолетовые.

Чтобы добавить образу пикантности, обратите внимание на инновационную технологию – бликующее мелирование, которое уже завоевало симпатии миллион девушек.

Тэги:
волосы бликующее мелирование