Брондирование – хит сезона

Брондирование – это самый последний тренд в мире безграничного парикмахерского искусства. Секрет его всеобщей популярности кроется в том, что после выполнения процедуры вы получаете натуральный оттенок волос, будто тронутых летним палящим солнцем.

Брондирование – это самый последний тренд в мире безграничного парикмахерского искусства. Секрет его всеобщей популярности кроется в том, что после выполнения процедуры вы получаете натуральный оттенок волос, будто тронутых летним палящим солнцем. При этом пряди не выглядят истонченными (как после мелирования), а блестящими, полными жизни, а цветовая гамма невероятно разнообразна: медовый, янтарный, пшеничный, золотистый – какой вы желаете быть сегодня?

Уникальная техника делает волосы более объемными, густыми, ухоженными и притягательными. Мастера уверены, что запатентованная технология дает возможность закрасить седину со 100% гарантией.

Комбинирующиеся между собой оттенки могут быть самыми различными, однако в качестве базы выступает светлый оттенок, но нередко в роли дополнительной цветовой гаммы мастера применяют оттенки на несколько ступеней темнее. Оригинально и креативно бронд выглядит на рыжих и медных локонах. Дуэт такому бескомпромиссному оттенку составит теплый медовый. Брондирование не будет эффектно смотреться на темных либо черных волосах.

Для того чтобы достичь необходимого эффекта, необходимо правильно подобрать микс из оттенков для выполнения процедуры. Здесь очень важно не переходить границу, ведь вместо желаемого брондирования вы рискуете получить мелирование. В итоге натуральность окрашивания будет потеряна. Всего должно быть не больше 3-4 тона.

Мастера уверены, что перед процедурой необходимо подравнять кончики, ведь срез должен выглядеть свежим и ухоженным. Сама процедура выполняется от корней, при этом каждая прядь окрашивается по уникальной технологии, которая обеспечивает волшебное мерцание и игру цвета.  Если мастер выполнит все указанные требования, то глубина цвета будет достаточной, а оттенок – многогранным.

Не стоит осуществлять брондирование на кудрявых волосах либо на прядях, подверженных химической завивке. Дело в том, что переход цвета и его многогранность не будут заметны. Специалисты утверждают, что брондирование лучше всего сопровождать биоламинированием, которое зафиксирует и акцентирует внимание на роскошных и аристократичных оттенках, находящихся на тонкой грани с безукоризненным чувством стиля.

Тэги:
оттенок волосы окрашивания золотистый мелирование