Новейшие технологии окрашивания волос

Летом всем людям хочется чего-то яркого, солнечного, необычного. Для этого нужно что-то менять в своей жизни, внешнем виде и прочее.  В этот период времени даже приверженцы классического стиля, консервативные люди хотят кардинально сменить свой имидж.

Летом всем людям хочется чего-то яркого, солнечного, необычного. Для этого нужно что-то менять в своей жизни, внешнем виде и прочее.  В этот период времени даже приверженцы классического стиля, консервативные люди хотят кардинально сменить свой имидж. А самый популярный способ смены имиджа – это окрашивание волос.

В настоящее время парикмахеры по всему миру придумывают все новые и новые способы окрашивания волосы при помощи новейших средств и технологий. И эти инновационные средства становятся все более эффективными качественными и безопасными. А это играет немаловажную роль в выборе краски и технологий окрашивания.

Итак, самыми последними методами в области окрашивания являются:

1. Элюминирование – процедура, получившая свое название от названия краски Elumen Colour Care – инновационная разработка ученых из Японии. В данной краске не содержится окислитель рН3,2, то есть краска абсолютно безопасна для волос, не наносит им вреда. Краска и волосы взаимодейтсвуют на основе притяжения отрицательных (краски) и положительных (волос) частиц. Благодаря мельчайшему размеру частиц чешуйки волоса не раскрываются. Данная краска является настоящим прорывом в области безопасного окрашивания волос. Эффективнее всего окрашивание этой краской подходит для девушек с тонкими, ломкими волосами. Обладательницам же толстых и жестких волос лучше не пользоваться данной краской, так она не сможет проникнуть глубоко в структуру таких волос.

2. Брондирование – новый метод окрашивания, который вовсе не связан с превращением в блондинку, если только отчасти. Данное название сочетает в себе 2 английских слова – blond (блондин) и brown (коричневый). Этот метод окрашивания был введен в моду известной голливудской актрисой Дженифер Энистон. Ее волосы смотрятся так, как будто некоторые прядки выгорели на солнце. Брондирование представляет собой колорирование волос в несколько цветов одного и того же оттенка. Таким образом. после окрашивания создается эффект переливающихся волос, которые сияют красотой и здоровьем.

Теперь вызнаете о нескольких популярных технологиях окрашивания, которые появились не так давно. Может быть, пора испробовать их на себе?

Тэги:
окрашивание краска выгорели волосы окислитель краски чешуйки волоса яркого окрашивания колорирование