Оттеночные шампуни

Оттеночный шампунь позволяет придать необходимый оттенок волосам, не проникая в их структуру. Средство не содержит аммиак и окислителей, что делает окрашивание абсолютно безвредным.

Оттеночный шампунь позволяет придать необходимый оттенок волосам, не проникая в их структуру. Средство не содержит аммиак и окислителей, что делает окрашивание абсолютно безвредным. Действие шампуня основано на том, что краситель создает тонкую цветную пленку на волосах, которая через некоторое время смывается (в среднем через 5-7 сеансов мытья головы).

С помощью оттеночного шампуня нельзя кардинально изменить цвет. Он предназначен для того, чтобы придать глубину натуральному оттенку волос либо немного подкорректировать его. Такое средство дает возможность поэкспериментировать с цветом и выбрать подходящий для себя вариант. Некоторые шампуни содержат питательные вещества, которые делают волосы блестящими, мягкими и послушными.

ПРИМЕНЕНИЕ ОТТЕНОЧНОГО ШАМПУНЯ

Цветовая палитра шампуней базируется на четырех основных оттенках: светлом, темном, шоколадном и красном. Большой популярность пользуется серебристый оттенок, позволяющий избавиться от желтизны на обесцвеченных волосах. Темные оттеночные шампуни позволяют брюнеткам придать цвету глубину, одновременно даря волосам блеск и силу. Для подчеркивания природного цвета используется золотистый оттенок.

Наносят оттеночный шампунь на влажные волосы, равномерно распределяя по всей длине. Длительность процедуры указывается в инструкции. Чем дольше средство находится на волосах, тем ярче будет цвет. Оттеночные шампуни не подходят для ежедневного использования. Средство  рекомендуется использовать не чаще одного раза в неделю. 

Тэги:
окрашивание шампунь оттенок золотистый оттенок блеск цвет изменить цвет волосы Оттеночные аммиак шампуней палитра питательные золотистый