Самые модные оттенки волос 2013

Следуя веяниям капризной дамы по имени Мода, каждая девушка стремится выглядеть не только стильно и броско, но и ухоженно. Какой вы желаете быть сегодня?

Следуя веяниям капризной дамы по имени Мода, каждая девушка стремится выглядеть не только стильно и броско, но и ухоженно. Какой вы желаете быть сегодня? Дерзкой, романтичной или строгой? Предлагаем обзор самых трендовых оттенков.

Вот уже несколько лет подряд дизайнеры уверяют, что на пике популярности находятся натуральные оттенки. Действительно, неокрашенные волосы отличаются зеркальным блеском, здоровым и ухоженным видом, а также именно этот оттенок сможет подчеркнуть ваше амплуа.

В фаворе вновь оказалась светлая цветовая гамма. Такой легкомысленный оттенок уже несколько лет подряд будоражит умы стильных девушек. Это наиболее подходящий вариант, если вы твердо решили создать невинный и вместе с тем романтичный образ. Главная концепция – выглядеть максимально натурально и аристократично. Пшеничный, золотистый, светло - русый – именно эти оттенки подчеркнуть красоту волос. В том случае, если ваши локоны отличаются ровным оттенков, а вам хочется внести свои коррективы, а заодно и заставить волосы сиять и переливаться, то отдайте предпочтение краске для волос с золотыми нотками.

На пьедестале моды оказался пепельный, мед и карамель. Не откажите себе в удовольствии окрасить волосы в платиновый или шоколадный оттенок. Подбирайте последний в зависимости от цвета кожи. Горький и темный шоколад в этом году – вне конкуренции благодаря своему компрометирующему виду.

Девушки с рыжими волосами теперь могут поэкспериментировать с волосами и окрасить их в огненно – рыжий либо в спокойный и стильный медный. Также модно стало комбинировать оттенки, например, черный сочетать с гламурным розовым, либо фриковский синий использовать в дуэте с фиолетовым.

Тэги:
оттенок волосы русый золотистый мед черный