Шелковое окрашивание волос CHI IONIC

Сегодня индустрия красоты предлагает инновационные технологии окрашивания, позволяющие не только добиться стойкого насыщенного цвета, но и одновременно оздоровить поврежденные волосы. К одной из таких процедур относится шелковое окрашивание продуктами CHI, которые не содержат аммиак.

Сегодня индустрия красоты предлагает инновационные технологии окрашивания, позволяющие не только добиться стойкого насыщенного цвета, но и одновременно оздоровить поврежденные волосы. К одной из таких процедур относится шелковое окрашивание продуктами CHI, которые не содержат аммиак. Таким образом, краситель не повреждает структуру и корни волос, а, наоборот, укрепляет и лечит их. 

ОСОБЕННОСТИ БЕЗАММИАЧНОЙ ТЕХНОЛОГИИ CHI IONIC

Стойкий цвет и интенсивное восстановление обусловлены ионным технологиям воздействия и уникальным составом краски. Она содержит в себе натуральный шелк и микрочастицы керамики, которые увлажняют и защищают волосы. Окрашивание происходит за счет притяжения разнополярных ионных зарядов волоса и шелка.

Другим свойством CHI IONIC является стимулирование подкожного кровообращения, что благотворно воздействует на состоянии кожи головы и процессе роста здоровых волос. Богатая цветовая палитра дает возможность добиться желаемого оттенка, который будет выглядеть, как натуральный.  

Краситель не токсичен, что делает его абсолютно безопасным для организма, в том числе в период беременности и лактации.

Технология CHI IONIC эффективна для окрашивания седых волос, а также радикального изменения цвета (осветление до 8 уровней). Краска позволяет обесцветить волосы, сделав их при этом здоровыми и блестящими. 

Тэги:
окрашивание цвет волосы аммиак краски палитра окрашивания корни