Способы осветления волос

Не секрет, что именно осветление может преобразить и одновременно скрасить имидж девушки. Однако такая процедура не лучшим образом сказывается на состоянии волос, которые в дальнейшем становятся пористыми и истончаются.

Не секрет, что именно осветление может преобразить и одновременно скрасить имидж девушки. Однако такая процедура не лучшим образом сказывается на состоянии волос, которые в дальнейшем становятся пористыми и истончаются. Какие способы осветления волос могут превратить вас в блондинку?

Краска. При помощи нее вы можете осветлить волосы примерно до 3 тонов. Вот почему это идеальный способ осветления, если от природы обладаете светлым оттенком волос, но хотели бы его немного оживить и придать ему новое звучание. А вот девушкам с рыжими либо черными волосами нужно более радикальное средство, например, осветляющие порошки. Этот салонный уход за волосами профессионального уровня. Дело в том, что подобное средство, как правило, проникает в самые далекие слои волоса, при этом они устраняют собственный пигмент. Однако последствия после окрашивания по такой технологии могут быть самыми разными. Вот почему лучше всего окрашивать волосы таким способом в профессиональных салонах, чтобы не нанести вред прядям.

Демиперманетные  красители используют исключительно тогда, когда необходимо немного подкорректировать оттенок, придав ему яркости и глубины. Что и говорить, неоспоримым достоинством таких красителей является то, что они абсолютно безопасны для здоровья и просты в использовании.

Если вы решили немного изменить имидж, то мастер может выполнить для вас технологию мелирования. Однако после процедуры, спустя некоторое время, отросшие корни нужно будет периодически подкрашивать.

Какой из способов выбрать – решать вам. Только профессионал может сказать, какой из перечисленных методов идеально подойдет вашим волосам.

Тэги:
уход за волосами оттенок волосы окрашивания корни