Безаммиачные краски

Безаммиачные краски делают процедуру окрашивания абсолютно безвредной для волос. Отсутствие агрессивных компонентов и специальные питательные добавки позволяют добиться стойкого цвета и одновременно оздоровить волосы.Краситель в таких средствах мягко обволакивает волос, не проникая и не повреждая его структуру.

Безаммиачные краски делают процедуру окрашивания абсолютно безвредной для волос. Отсутствие агрессивных компонентов и специальные питательные добавки позволяют добиться стойкого цвета и одновременно оздоровить волосы.

Краситель в таких средствах мягко обволакивает волос, не проникая и не повреждая его структуру. Использование натуральных компонентов и витаминных комплексов в составе безаммиачных красок оказывает благотворное воздействие на состояние кожи головы, что способствует укреплению луковиц волос. В результате применения волосы становятся крепкими, блестящими и ухоженными.

Недостатком таких средств является то, что они не способны надолго удерживать цвет, т.е. в отличие от красок, содержащих аммиак, они быстрее смываются. Однако безаммиачные краски отличает способность накапливаться, а это значит, что при частом окрашивании цвет будет становиться более стойким и насыщенным.

Другим минусом является то, что они средства без аммиака не способны закрасить седину и осветлить волосы более чем на 2 тона. Исключение составляет профессиональная краска CHI IONIC.

Красить волосы безаммиачными средствами в домашних условиях не рекомендуется, т.к. добиться равномерного окрашивания непросто. Профессиональные краски без аммиака отнюдь не дешевы, однако результат в виде красивых и здоровых волос того стоит!

Тэги:
цвет краска волосы аммиак краски питательные окрашивания