Что такое декапирование волос

О том, как далеко можно зайти в стремление добиться совершенства, большинство женщин знает не понаслышке. Все мы прибегаем порой к таким смелым экспериментам со своей внешностью, что порой результаты ошеломляют не только нас самих, но и окружающих.

О том, как далеко можно зайти в стремление добиться совершенства, большинство женщин знает не понаслышке. Все мы прибегаем порой к таким смелым экспериментам со своей внешностью, что порой результаты ошеломляют не только нас самих, но и окружающих. Особенно часто это случается в процесс окраски волос. Как отмечет большинство женщин, выбирая цвет краски для волос, большинство обращает внимание на упаковку и фотографию модели на ней. Как же обидно бывает, когда наш облик вопреки ожидаемому очарованию, терпит изменения далеко не в лучшую сторону. Прекрасно если волосы можно перекрасить в более темный цвет, а если требуется осветление. Но есть прекрасная новость для попавших в подобную ситуацию, - прогресс не стоит на месте. И сегодня можно достаточно просто избавиться от нежелательных результатов окрашивания.

Большинство парикмахерских салонов предлагает своим клиентам процедуру декапирования. Поверхностное декапирование позволяет избавиться от неравномерного окрашивания, для этой процедуры применяются средства не содержащие оксидантов. В более сложных случаях используется глубокое декапирование.

Специальный состав помогает раскрыться чешуйкам волос и вывести с них красящий пигмент. Через 25- 30 минут на волосы наносится краска нужного тона. Такая последующая после декапирования волос окраска позволяет новому составу глубже проникнуть в структуру волос. От чего новая краска держится значительно дольше и имеет глубокий и насыщенный тон.

Тэги:
цвет краска волосы насыщенный краски окрашивания