Ламинирование окрашенных волос

Сегодня такая процедура в SPA-салонах, как ламинирование волос приобретает все большую популярность. Особенно часто к этому методу защиты и восстановления прибегают владелицы окрашенных волос.Как бы ни были хороши краски, которые мы используем, все одно в процессе окраски наши волосы подвергаются воздействию химии, в результате чего волосы могут стать ломкими и секущимися на кончиках.

Сегодня такая процедура в SPA-салонах, как ламинирование волос приобретает все большую популярность. Особенно часто к этому методу защиты и восстановления прибегают владелицы окрашенных волос.

Как бы ни были хороши краски, которые мы используем, все одно в процессе окраски наши волосы подвергаются воздействию химии, в результате чего волосы могут стать ломкими и секущимися на кончиках. Состав для ламинирования предотвращает смывание краски с волос, тон окрашенных волос становится ярким и насыщенным. Хорошие салоны всегда после окраски волос рекомендуют эту процедуру для сохранения цвета и структуры волос.

Специальный состав, используемый для ламинирования, не только укрепляет структуру волоса, придаёт им целостность и здоровый вид, но и придает дополнительный объем, блеск, шелковистость. Волосы после ламинирования прекрасно укладываются и долго сохраняют первоначальную прическу без использования стайлингов, лаков и муссов для укладки волос.

Для особо ослабленных волос специалисты рекомендуют перед ламинированием всевозможные питательные маски или курс лечения. Последующее ламинирование продлит действие лечебных составов благодаря пленке, образующейся на волосах. И тогда совсем скоро, вы сможете составить достойную конкуренцию красавицам на страницах глянцевых журналов!

Тэги:
блеск волосы салоны краски питательные